26.02.2014

О Техническом задании на проведение ОВОС намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с применением противогололедных материалов, предназначенных для зимнего содержания объектов городского дорожного хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью «Завод минерального сырья и противогололедных технологий» в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2005 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», в рамках проведения мероприятий по учету общественного мнения, информирует о Техническом задании на проведение ОВОС намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с применением противогололедных материалов, предназначенных для зимнего содержания объектов городского дорожного хозяйства. Подготовка материалов ОВОС проводится в целях установления правомочности применения указанных специальных материалов и дальнейшего направления соответствующей документации на прохождение государственной экологической экспертизы.

Техническое задание на проведение ОВОС утверждено руководителем ООО «Завод минерального сырья и противогололедных технологий» 20 февраля 2014 года. Техническое задание на проведение ОВОС приведено ниже.

Замечания и предложения по Техническому заданию на проведение ОВОС принимаются по адресу электронной почты: info@zmspt.ru в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Предварительный вариант материалов ОВОС будет подготовлен и размещен для ознакомления в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Общественные обсуждения материалов ОВОС запланированы в форме общественных слушаний. О месте и времени проведения общественных слушаний будет сообщено отдельно в соответствии с требованиями действующего законодательства не позднее 30 дней до проведения общественных слушаний.

Техническое задание


← Назад к списку новостей